Эзотерика

добрый вечер,Мария. Я адекватная женщина,мне 60 лет, выгляжу моложе,я вдова,Согласилась принять в свою жизнь мужчину,он выплатил проживая со мной три года иномарку,финансового участия не принимал ни - вопрос №4562424

в чем.все оплачивала я, молча тайком уехал на украину.будет ли продолжение наших отношений.душа болит от предательства Дата рождения:1960-01-26

декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не будет это ж сразу видно было…

    декабрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы реально хотите с таким человеком продолжения? Слава Богу, ему Вы не нужны, иначе довели бы себя до полного упадка сил.

    декабрь 7, 2021 г.