Учеба и наука

Решено

vip

Дано изображение окружности и её хорды. Изобразите перпендикуляр, опущенный из произвольной точки этой окружности на данную хорду. - вопрос №4562462

декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexander

    12-й в Учебе и науке

    На том изображении окружности, которое дано, надо продлить данное изображение хорды в обоих направлениях так, чтобы опущенный из произвольнойточки перпендикуляр пересек полученный лтрезок прямой. Отрезок опкущенной линии от произволтной точки ло пересечения с продленной хордой и будет искомым перпендикуляром

    декабрь 8, 2021 г.

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    декабрь 8, 2021 г.