Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли, чувства, перспективы Ивана 10.11.97 к Марии 11.07.96? - вопрос №4562527

изображение из вопроса - Мысли, чувства, перспективы Ивана 10.11.97 к Марии 11.07.96? изображение из вопроса - Мысли, чувства, перспективы Ивана 10.11.97 к Марии 11.07.96?

декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Мысли о том, что вы весёлая и самодостаточая девушка. Чувства будоражите вы его, влечение у него к вам, желание овладеть и завладеть вами и вашими чувствами.
    Перспективы отличные. Будете как пара

    декабрь 7, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Поиграет и бросит.Чувства у него еще не там где следует.

    декабрь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, нравитесь  и  гообщатся  с вами, но к  сожалению  перспектив у вас нет, как  у пары, может быть простое дружеское  общение  и  только.

    декабрь 7, 2021 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ой, какая интересная пара… Не всё гладко, но перспективы хорошие. У каждого своя манера подачи себя в отношениях, будет не просто, но очень интересно!

    декабрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас в мыслях о какой-то ссоре или холодности между ними, в чувствах стремится к миру и гармонии в отношениях. Чувства любовного плана к этой девушке пока не созрели. В намерениях- воссоединиться, встретиться, поговорить, интимная близость. Впереди идут встречи и свидания, отношения легкого плана, без обязательств. Мужчина идет как горячий, но поспешный и поверхностный любовник. Отношения короткие.

    декабрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть физическое влечение к Вам. Сильные эмоции, зависимость. Постоянные мысли о Вас. Но, будущего здесь не будет. Бурно начавшийся роман, так же быстро закончится. Есть третьи лица.

    декабрь 7, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами взаимопонимание даже без слов. Совместимость хорошая. Есть глубокие чувства которые будут развиваться. Мария может быстро реагировать на события, а Иван может бурно ответить, и здесь может быть разлад. Но перспективы хорошие, если дойдет до создания семьи, то всегда будете вместе.

    декабрь 7, 2021 г.
  • Между вами связь, причем энергетически очень сильной может стать. Притягиваете молодого человека к себе

    декабрь 7, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Заинтересован в общении, развитии, каммуникации. А думает о встрече, перспектива на развитие отношений есть.

    декабрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    у вас возможны мирные, гармоничные отношения, по дате вы очень совместимы, вы ему очень нравитесь ,,,

    декабрь 7, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мария нравится Ивану, влечение по раскладу прослеживается. На будущее идут встречи, хорошие моменты, но недосказанность есть какая- то от Ивана.

    декабрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своих чувств не скрывает, но при этом остается скромным. Очень достойный молодой человек. Перспективы-это уже вопрос к Вам. Если готовы принять его в свою жизнь, будете за его спиной счастливы.

    декабрь 7, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в мыслях завоевать и покорить девушку, в чувствах пока не определился, может быть ещё общение с кем-то, сравнение, выбор. В намерениях есть желание сближаться медленно и продуманно, Иван не любит спешить, в перспективе Вы можете быть хорошей парой с любовью и взаимностью.

    декабрь 7, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мысли мужчины: Он то ли присматриваеться к  вам, то ли выьирает между вами и еще кем то.
    Есть еще кто то в его мыслях. Так же к вам он относиться как к недоступной  пока девушке.

    В чувствах: Есть интерес и внимание к вам, желание как то повлиять на вас. Проявиться.

    В перспективе на вас: Тут идет сокрытие тайны от вас, Это или отношения еще с кем то. Или вы будите как 3 лицо в отношениях. Но  мужчину будут разрывать. Любовные связи.  С вами не вижу серьёзных отношений надолго.

    декабрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Влюблённые и верные

    декабрь 8, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У него есть интерес к вам.Хочет узнать поближе.На серьёзные отношения он ещё не готов, но будет стараться проводить больше времени вместе с вами.

    декабрь 8, 2021 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Чувства достаточно яркие, позитивные, лёгкие, хотя по отношению к себе он не ощущает какого-то интереса выраженного с ее стороны. Во всяком случае к подобным неожиданным выводам он пришел для себя. Отношение у него, скажем так беззаботное, налета какой-то серьезности не прослеживается.
    Мысли о том, что девушка некую дистанцию может сохранять и нечто ее не вполне может удовлетворять на данный момент.
    До конца года определенная ясность наступит в ситуации. Будет разговор, который даст понимание определенных моментов и подтолкнет ситуацию к более интенсивному развитию.

    декабрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Песрпективы есть.

    декабрь 8, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    в отношении есть взаимность не игра не флирт а есть чувства карта любовь то что отношения приведут к главному событию создания семьи

    декабрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Чувства достаточно тёплые, показано что перспективы в отношениях высокие.

    декабрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мысли об общении, эмоции позитивные, Вы нравитесь ему. Перспективы-просто общение, он не готов к серьезным отношениям.

    декабрь 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Чувства искренние, мысли светлые, очень перспективные отношения.

    декабрь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    Мысли очень хорошие о девушке.Он настроен серьезно, хочет дальше продолжать общаться с Марией.В дальнейшем общении вы лучше узнаете друг друга, не только достоинства, но и недостатки.Вы будете учить друг друга в этих отношениях.как  общаться с противоположным полом.Но кто-то все таки будет чуть выше себя чувствовать в отношениях.А другой больше как ученик…

    декабрь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы интересны ему, парень настроен серьезно, искренне, но боится всего -  отношений, Вас, новой боли (его обижали до Вас).

    декабрь 12, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он к вам  привязался, он не собирается с вами расставаться или ссорится.Он вас любит и будет любить дальше безусловной любовью.Вы его девушка  и он вас ценит.Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас. Посмотрела на две недели… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете.

    декабрь 25, 2021 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства к Вам, думать конечно думает, развитие отношений возможно

    декабрь 27, 2021 г.