Эзотерика

vip

У меня назначена встреча с мужчиной 10.12 ( в эту пятницу) , какой будет исход встречи ? Как она пройдет , и к чему приведет ?( Мужчину зовут Дмитрий ) - вопрос №4562731

Маргарита 15.06.97

декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Порадует      вас это свидание. Мужчина  будет  внимательным, с хорошим настроением     и     обо многом поговорите  очень тепло!!! Удачи    вам!

    декабрь 7, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Маргарита, встреча пройдет в благоприятной для вас атмосфере и принесет много позитива и радости. Если есть нерешенные вопросы, то решение найдете. Как рекомендация — не цепляться за старое, дать возможность возродиться новому этапу.

    декабрь 7, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего плохого не произойдёт, встреча будет вообщем на позитивной волне, лёгкое общение, на данный момент ничего серьёзного она не несёт, планов на будущее у мужчины пока нет, он лишь хочет присмотреться к вам и приятно провести время.

    декабрь 7, 2021 г.