Психология

В понедельник я набралась храбрости и позвонила. Он ответил сам. Ему попрежнему плохо, хотя он сильно не говорит ничего. Его перевезли в другую больницу для тяжелых. Он лежит в коридоре. Пневмония. - вопрос №4562887

Сатурация понижена. Как только остаюсь одна, Реву. Не прийти, не помочь, не обсудить ни с кем я это не могу. Хожу, как зомби. Даже и не знаю, какой вопрос задать. Понимаю, что надо ждать и верить в лучшее. Когда я болела, тяжело болела, целый месяц, он каждый день был со мной на связи, поддерживал меня, звонил, писал.

декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Примите сочувствие и поддержку Тата
    Будем рассчитывать, и надеяться, а главное верить, что все закончится хорошо.

    декабрь 8, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вам остается только ждать, верить и надеяться. Будет сложно и тяжело, с чем Вы сталкиваетесь? со страхом. Страх потерять его, страх одиночества…

    декабрь 8, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Сейчас особенно важно нормализовать своё состояние, чтобы стойко преодолевать жизненные трудности.
    Выражайте свои эмоции, при этом давайте себе возможность отдохнуть и восстановить силы. В трудные периоды особенно важно продолжать хорошо питаться, ложиться спать пораньше, прогуливаться на свежем воздухе. Примите ситуацию и действуйте исходя из своих возможностей.
    Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.

    декабрь 8, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Тата!
    В подобных случаях помогает молитва.
    Не обязательно в Храме. Можно мысленно помолиться Высшим Силам на благополучный исход.
    Главное искренне.
    Это работает!

    декабрь 8, 2021 г.