Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее время со здоровьем и мужем Юлия 27.05.1987 Спасибо! - вопрос №4563471

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    Проблемы

    декабрь 8, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    500-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца Вас ждёт ухудшение состояния здоровья, что-то вирусное или инфекционное. Болезнь тяжело будет развиваться. Перейдет в дальнейшем в хроническую стадию, я так понимаю до конца не пролечитесь, будут рецедивы. С мужем будет разговор. Разговор достаточно тяжёлый, очень много переживаний. Ревность, ссоры между вами есть.

    декабрь 11, 2021 г.