Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Сведет ли нас еще судьба - вопрос №1005335

Сведет ли нас еще судьба? Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите сведет ли нас еще судьба с молодым человеком, сейчас у каждого своя жизнь, расстались давно и не общаемся. Наталья, 23.02.84, родилась в Москве в 15:00; Андрей, 10.11.80, время и место рождения не знаю.

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Да, сведет.

    Всех Благ!

    март 28, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    встреча у вас будет, неожиданная и приятная для вас обоих.После этой встречи будете общаться как друзья.

    март 28, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Судьба сведет, встреча будет не запланированная. В основном дружба

    март 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Судьба не сведет, но если вы сами проявите инициативу в его сторону, то возможность возвращения к отношениям есть, между вами много хорошего осталось, чему можно радоваться и с чем можно быть счастливыми. Со стороны парня скорее всего инициативы можно не ждать.

    март 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас будет встреча и много с неё узнаете. С возможным продолжением.

    Всех благ.

    март 28, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Дорогая Наташенька!!! В глубине души вы верите что вы с ним еще встретитесь… Это чувство вас не обманывает, вы обязательно встретитесь!!! Удачи вам!!!

    март 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Такой шанс будет предоставлен Вселенной.Земля круглая.Это произойдет случайно.

    март 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дак… сведет… общение будет

    март 28, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Общение будет, известие, новости услышите, общение на уровне дружбы.

    март 28, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет встреча, но это буде простой разговор

    март 28, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Встреча будет, но общения не увидела-Привет, Пока, изменились оба, ни к чему ворошить прошлое.

    март 28, 2014 г.