Психология

Здравствуйте. Вожу ребёнка в садик, есть родители одного ребёнка, которые по непонятной мне причине относятся ко мне не очень. Мы не знакомы. Каждый раз,как мы пересекаемся, эта девушка всячески - вопрос №4563806

комментирует мои действия, пытается как-то съязвить и т д. Делает это она когда никого нет, только когда одни. Я не обращала внимания, но мне уже как-то не приятно,, я людям ничего не сделала, что за отношение такое. Я уже не знаю как реагировать, стоит ли отвечать, либо просто молчать и не обращать внимание?(( ей лет 20-21

декабрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Возможно, у девушки, видя Вас возникают какие-то свои триггеры — зависть, ревность, что-то напоминает в Вас ей то, что теребит её личные раны или комплексы. Что делать в этой ситуации? не реагировать, не провоцировать её на какой-то диалог, не пытаться объяснять ей что-то. Не берите на себя ответственность за её эмоции, проводите мысленно границы с ней — улыбайтесь своему ребёнку, общайтесь с ним и с другими родителями, просто её нет в Вашем мире.

    декабрь 8, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете поступить как считаете нужным.

    декабрь 8, 2021 г.