Психология

Решено

Не знаю что делать с работой - вопрос №45642

Здравствуйте, я не знаю что мне делать и как мне поступать. У меня проблема на работе. Я работаю в дошкольном учреждении музыкальным руководителем. В сентябре вышла с декретного отпуска, в мой отпуск меня заменяла заведущей дочка, она по професии тоже музрук. Ну вообщем вышла я на 1,5 ставки зарплаты, но потом унала что дочка заведующей хочет чтоб я с нейкакой-то группой детей в садике поделилась, ну вообщем я ей отдала ясельки тоесть 0,25 ставки, она не поработав там и дня а так впринципе числилась месяц, потом уволилась но 0,25 так мне никто эту часть и не вернул, когда я начала разбираться с заведующей она мне начала заговаривать зубы. Ну а сегодня я просто пообщалась с её дочкой  насчет этого, начто она мне ответила что ничего не знает, так после этого заведующая на меня такой крик подняла что даже намекнула что если мне что-то не нравиться то работ много. У меня после этого руки сразу опустились работать. Весь коллектив за меня все меня уважают, все против её дочки чтоб она там работала, так как она там только так, чтоб отбыть, так как у неё есть основная работа. Я думаю доработать до лета и хочу уходить, но все коллеги меня уговаривают чтоб я никуда не уходила. Я не знаю как мне поступать. Подскажите пожалуйста, стоит мне покидать эту работу, или все-таки что-то предпринять? Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Заведующая - это ещё не весь коллектив и не она хозяйка д/у. Не нужно быть жертвой, вы отличный специалист, у вас работа, которая нравится и вы, точно так же как и заведующая , делаете своё дело. Слишком много в нашей стране обиженных людей, которые просто не хотят постоять за себя и рушат свою жизнь, на благо бессовестного работодателя. Результат - все мы недовольны, но лишь на словах, а за себя могут постоять единицы. Скорее всего, вы устраивались на работу от управления образования? Если это так то всё решается именно там, в отделе дошкольного воспитания. И на угорзы заведующей вы тоже можете сказать, что вы не квалифицированный специалист и что тоже можете принять меры для восстановления справедливости. Думаю, что одного этого разговора будет достаточно, чтобы урезонить руководителя. И работайте! Нельзя так сразу опускать руки, зная, что вы ни в чём не виноваты. Удачи вам.

    ноябрь 30, 2010 г.