Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,если в Натальной карте есть Парс Фортуны ( В Рыбах,12 дом.)То это обязательно будет, и этого не избежать? Гос.учреждения закрытого типа, больницы,тюрьмы,монастыри? - вопрос №4564600

Пишут ещё, что от этого может прийти прибыль. Как это понять?))) Если изоляция может быть, как добровольной, так и вынужденной, Верно?))) Заранее спасибо вам за ответ. Всего вам доброго и всех Вам благ!)))

декабрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    не всегда та

    декабрь 9, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Надуманно.

    декабрь 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Андрей,  прибыль от тайных занятий, используя в корыстных целях выше названные заведения, но выгоды такого положения Парса Фортуны в XII доме, тоже не очевидны, такое положение называют домом бегства от жизни, бегство как из внутренней тюрьмы, в которой испытывает ограниченную реальность, не выходит за пределы того, что видит, воспринимает и ощущается как персональные эмоции, тюрьма становится еще хуже, если заполняет ограниченные чувства людьми, обстоятельствами, которые привязывают вас к еще большему числу людей и обстоятельств, пока ваша жизнь не превращается в бесконечную цепь обязательств. Лучше вам сообщить данные, и вычислить что там на самом деле, чем ограничиваться, а любые рамки — и есть ваша  тюрьма, узнавайте больше и шире, и вглубь, разговор слудет вести с тм, кто хоть немного понимает, а не на уровне " мы такого не слыхали и вам не советуем" :))) надуманно и не всегда так… Замечательно!

    декабрь 9, 2021 г.