Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Если я пойду учиться на косметолога, что мне это принесет и пойдет ли у меня это дело? Я на данный момент работаю тоже в сфере красоты, есть свои клиенты. И если я куплю аппарат - вопрос №4564641

для косметологии для лифтинг процедур пойдет ли у меня это, будут ли записываться люди со временем на эту процедуру? Юлия 06.12.88 спасибо

декабрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вас ждёт успех. Вы выбрали верное направление.

    декабрь 9, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Для Вас лучше пока оставаться на прежней работе.  А вот весной будет  перспектива на Ваши планы.

    декабрь 9, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Количество клиентов резко возрастет. И по деньгам отлично сложится.

    декабрь 9, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, приобретайте аппарат, будут клиенты у вас.постепенно наработаете, новые связи, новые люди, на пользу будут.

    декабрь 9, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этой сфере добьётесь успеха.
    Всех благ!

    декабрь 9, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, это даст вам дополнительный опыт и знания, умения и соответственно расширит ваши возможности… что привлечет к вам больше клиентов

    декабрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во-первых, Вашими клиентами станут те, кто является ими уже сейчас. На бизнесе вообще экономить не стоит, чем больше вложитесь, тем больше обретете. Тем более, есть навык и огромное желание.

    декабрь 9, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Лифтинг у вас пойдет, клиентов станет больше, идите учиться с энтузиазмом.

    декабрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет вам надо другое дело открыть с одеждой или с едой

    декабрь 9, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Будут и записываться, будут у вас свои клиенты. Юлия это полностью ваше. Свой кабинет в дальнейшем откроете.

    декабрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Направление Ваше. Ваши и новые клиенты будут записываться на новую процедуру… Дело у Вас пойдет,

    декабрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Это отличный дополнительный доход и знания которые пойдут лишь на пользу ,,,

    декабрь 9, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет удача в данном направлении. Это именно Ваше! Вы нашли свою нишу. Будет развитие, будут клиенты и будет стабильный доход. В дальнейшем идет развитие (расширение спектра услуг).
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 9, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Именно и сфера красоты и косметологии это Ваша сфера преображать людей и делать счастливыми, красивыми.Дело пойдет в гору.Благополучие вашему быть.

    декабрь 9, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Прогноз позитивный. И в эмоциональном плане будет удовлетворённость и в материальном — будет прибыль. Но это дело, которое потребует погружения, им надо будет заниматься и уделять время на изучение — тогда мечты исполнятся. С аппаратом тоже таро показывают успех. Будете на коне)

    декабрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это дело пойдет

    декабрь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/tnF5QGj1lQs

    декабрь 9, 2021 г.