Красота, Здоровье

здоровое лицо - вопрос №456486

Здравствуйте! Подскажите как улучшить цвет лица, вывести веснушки и исбавиться от следов от прыщей. Может в салонах есть что-то подходящее? посоветуйте… спасибо!

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞Вергилий۞

    201-й в

    Здравствуйте.Я бы посоветовал вам старинный рецепт умывания на травах.Купите траву зверобоя, ромашки, календулу, череду и липовый цвет.По пол чайной ложки каждой травы заваривайте литром кипятка -умывайтесь утром и вечером этим отваром либо сделайте лед и протирайте лицо по утрам.Результат не заставит себя ждать.

    ноябрь 12, 2012 г.