Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №456498

Встречу ли я свою вторую половинку? Когда и при каких обстоятельствах? Буду ли я счастлива?

О себе: Ирина Михайловна, родилась 26 апреля 1972 года, утром (примерно в 6-7-(8) час. утра) в городе Москва в районе Чистых прудов.

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас все образуется и фортуна к вам повернется лицом, начните с себя..

    ноябрь 6, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Половинку свою встретите.

    В срок от полугода до года. Чтобы говорить об обстоятельствах встречи, необходимо фото. Также по фото можно сказать какие будут отношения. Но  по той минимальнй информации что Вы дали можно сказать, что отношения скорее будут хорошими, хотя и не безоблачными.

    Удачи вам!

    ноябрь 6, 2012 г.