Эзотерика

vip

600 i

Что принесет мне 2022 год? - вопрос №4565662

В любви, в работе, здоровье, деньгах. Дата рождения 22.01.89, имя Оксана.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новые отношения

    декабрь 10, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    личная жизнь — отношения с мужчиной, на данный момент есть такой, кто испытывает к вам чувства, деньги — рост просматривается но деньги как будут приходить к вам в руки, так и уходить из них будут быстро, потому как всегда появляются дыры, у которые они и утекают, работа — тут всё стабильно, вы на пути прокладки дорожки к карьерному росту, судьба пошлёт шанс к тому чтобы вы пошли по этой дорожке быстрее, здоровье — всё хорошо, опасные болезни вас не подстерегают, ну а простуды конечно же не избежать ну и других лёгких недомоганий, также у вас просматривается дорога, возможно вы куда то, а может к вам кто то, недруги — есть женщина, она вам завидует, в глаза может улыбаться а за глаза ненавидит. у вас есть дар, вы человек особенный.

    декабрь 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В сфере личной жизни весомых изменений не будет. Несколько новых знакомств, но они не принесут вам желаемого результата и положительных эмоций. В сфере карьеры у вас происходит стагнация и нет возможностей для развития, также для личностного роста.

    декабрь 10, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Лишь сильную любовь она принесёт Вам.

    декабрь 10, 2021 г.

    Надежда/ Чёрная магия

    646-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана. Привязанность к собственному дому. Помощь, понимание, ответственность. Окончание кризиса, преодоленные препятствия, очень благоприятные обстоятельства. Любящий человек, прочные отношения в семье. Вышла карта — Король кубков таро олицетворяет справедливого, доброго и честного мужчину или ситуацию справедливости и честности.

    декабрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Финансы будет доход от работы и найдёте себе подроботку. Со здоровьем возможно придётся пропить витамины.

    декабрь 10, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Оксана, добрый день)) Год Перспектив.Год Прорыва.
    С зимы по весну период решений, будет выбор о дальнейшем по всем сферам жизни.С осени будет решаться ваша судьба и ваши планы могут быть реализованы, так же в этот период будут активными, множества предстоит дорог, важных решений, смен обстановок, вас будет словно двойная батарейка))Многое приобретете и к лучшему события наполнят до 33,5 период выстроился в разрешения/решения/действия/приобретения/дорог/карьеры/финансов/творчества/личной жизни.Все ваши действия и решения принятые в 2022 году продолжат сценарий вперед и сформируют путь к дальнейшим переменам к лучшему.
    Новый путь/Новые победы/Реализация планов/Достаток и в самое ближайшее время многое решится.Итог: Туз кубков: получения подарков, удовольствия, вы  преддверии перемен.Счастья!)

    декабрь 10, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    год достаточно успешный, в любви без потерь и расстройств
    здоровье не подведет, ну а работа принесет достаток и удовлетворение

    декабрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    В следующем году, новые отношения, новая любовь, по работе стабильность, по здоровью всё отлично ,,,

    декабрь 10, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Оксана.
    В личном плане идет сильная страсть и чувства к мужчине, желание создать с ним семью.
    В работе так же идет поддержка от мужчины, скорее всего огненной стихии, влиятельный человек поможет Вам.Возможно он и есть тот, с кем будут отношения.
    Вот в плане здоровья как-то не очень позитивно, надо будет внимательнее относится и вовремя приступать к лечению, если чувствуете симптомы, удачным для здоровья будет путешествие.
    Тема денег снова связана у Вас именно с мужчиной, он как покровитель Ваш, поддержка.

    декабрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По финансам у вас все хорошо будет.
    2. Отношения с мужчиной будут в следущем году

    декабрь 10, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Личная жизнь- развитие отношений, в работе выгодное предложение, со здоровьем всё в порядке, немного депрессия будет, но быстро пройдет, также не исключена беременность, денежный достаток.

    декабрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любви изменения в отношениях со знакомым Вам мужчиной. В работе все хорошо для Вас сложится. Если будет желание, то можете воспользоваться новой возможностью. Будет финансовый рост, начиная с апреля. Здоровье без особенностей, в привычной для Вас норме.

    декабрь 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что касается здоровья в 2022 году, то во второй половине года оно даст незначительный сбой. Что-то с системой пищеварения.
    На личном — в феврале показано новое знакомство, развитие отношений. Брака официального в этом году карты не показывают.
    Касательно работы… Весной возникнет желание сменить работу. Какие-то распри в коллективе возникнут. Но они улягутся и будете продолжать работать далее на прежнем месте работы.
    В финансах с нового года идет подъем.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    2022 год принесёт много позитивных перемен, я вижу у вас новое знакомство с мужчиной.

    декабрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь достается Вам не просто, много разочарований. Будет новая, но Вы слишком предвзято к ней готовитесь, заранее чувствуя, что снова потерпите фиаско. Настраивайтесь на позитив, отношения обещают быть вполне достойными. Что касается работы и финансов: все слишком хлипко, придет мысль поменять жизнь, начиная именно с работы, т.к. данная Вас совершенно не устраивает, нет никаких тенденций к улучшению. Здоровье не совсем крепкое, шалят нервы, часто будете срываться. Но это уже данность.

    декабрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Год не приносит, а дает возможности. Ждите разочарования.

    декабрь 10, 2021 г.
  • Будет новое знакомство.Успех в работе.

    декабрь 10, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У вас есть определенные ограничения, которые не дают движения вперед, но в 2022 году вас ждут романтические отношения с мужчиной. С работой больших перемен не видно, деньги будут, а вот увеличение дохода идет несколько позднее просто время такое.

    декабрь 10, 2021 г.
  • Год удачи для вас.в личной мужчина любить будет сильно, в работе уважение начальства, здоровье не подведёт, в деньгах повышение.

    декабрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Cd_On9k4rsQ

    декабрь 11, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работа — глобальные перемены, смена работы, вида деятельности. Смена работы может быть из-за недостаточного финансового вознаграждения, оплата не соответствует выполняемым объемам.
    В личной жизни начало новых отношений.
    По здоровью плохое самочувствие, слабость, простуда.

    декабрь 12, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Надейтесь на лучшее, но и сами не плошайте. В любви идет конфликтная ситуация, постарайтесь ее профилактировать. В работе идут перемены. Будьте к ним гтовы. В деньгах потребуется экономия и ведение домашнего бюджета более тщательно, будет необходима особая бережливость.

    декабрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В любви
     Один из партнеров берет роль гуру, а другой его обеспечивает материально. Оба партнера принимают такое положение вещей.
    в работе
     Шанс изменить свою работу, перемены Снижение статуса, перевод на более низкую должность.
    здоровье
    Ограничение.возможность заболевания  .

    деньгах.
    Снижение средств, достатка.

    декабрь 14, 2021 г.

    Серафима

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей жизни неожиданнно вспыхнет очень сильные чувства. И от своих действий вы будете поражены.

    декабрь 20, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    случайная беременность

    декабрь 26, 2021 г.

    Равиль

    440-й в

    появится кавалер много старше вас, в работе без перемен, здоровье отличное на вас пахать надо, денег не будет как это не смешно, поэтому насчёт ковалера который будет у вас очень советую подумать

    январь 25, 2022 г.