Психология

Страх... - вопрос №456574

Жить не хочу. Где найти в себе силы преодолеть страх и найти вдохновение для жизни?

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена! Чтобы вам помочь, нужно разобраться о каком именно страхе вы говорите. Со всем можно справиться, просто иногда не хватает своих сил. Бывает для ощущения вдохновения достаточно чьей-то искренней поддержки, а бывает необходимо сначала навести порядок в своем восприятии себя, других, жизни и происходящего в ней. Выберите себе здесь эксперта по душе и проработайте вместе с ним свою ситуацию. От себя, в качестве вдохновения, Елена, могу порекомендовать вам завести роман с жизнью. То есть искать и находить то, чем хочется восхищаться, потом то, чем хочется интересоваться, потом то, чем хочется делиться и т.д. И тогда влюбленность в жизнь, как и любая другая влюбленность, способна снести все страхи на вашем пути.

    ноябрь 6, 2012 г.