Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поговорили..и напряжение сейчас..т.к.сказала.только действия.и встреча расставит все по местам.пытается разговорить..я молчу..Какие мысли у мужчины.про этот разговор Помиримся?.что на душе.?.что - вопрос №4565889

ожидает пару?.. и есть ли чувства.? он александр 4.09.69.она лена13.09.68.спасибо.всем! изображение из вопроса - Поговорили..и напряжение сейчас..т.к.сказала.только действия.и встреча расставит все по местам.пытается разговорить..я молчу..Какие мысли у мужчины.про этот разговор
Помиримся?.что на душе.?.что изображение из вопроса - Поговорили..и напряжение сейчас..т.к.сказала.только действия.и встреча расставит все по местам.пытается разговорить..я молчу..Какие мысли у мужчины.про этот разговор
Помиримся?.что на душе.?.что

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Елена, странный  тип поведения)))  Спрашиваете о  примирение. а сама молчите.  Молчание ни к чему не приводит.  Если любите  мужчину -  воспользуйтесь протянутой им рукой .  Помиритесь.

    декабрь 10, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Отношения находятся в вакууму и пока какого-то логического разрешения не просматривается. Видимо Вам нужна помощь, потому что не видно за счет чего ситуация может сдвинуться с мертвой точки, хоть и есть обоюдно чувства и притяжение друг к другу…

    декабрь 10, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь, необходимо просто открыться друг другу, говорить то что вы чувствуете, то о чём думаете, и тогда напряжение уйдёт.Он считает что вы можете разногласия убрать, нужно время.

    декабрь 10, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина раздумывает что предпринять, потому что не был готов к такому повороту событий
    да, помирится сможете
    пара может выстроить отношения, конечно при обоюдном желании… но мужчина пока не готов

    декабрь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лена, вы с Александром имеете тонкую взаимосвязь и примерно одинаковые взгляды, вы чувствуете друг друга, только вам стоит быть чуть нежнее, вы ведь женщина, а не его начальник и не обвинитель, всё же ваша сила в слабости, не пытайтесь им руководить и ставить жесткие рамки, ему не нужна армия и начальник, ему нужна понимающая женщина, подруга, которая поддержит и поймет,  а не которая требует: «я сказала», всё расставит по местам не ваша встреча, а взаимопонимание, он вас стимулирует к  чувственно-эмоциональной активности, и комбинация планет располагает вас к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов, но без жестких рамок, упрёков и давления, от которого он уйдет.

    декабрь 10, 2021 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что на дуще у мужчины в целом карт а*2 жезлы* — он устал от того, что Вы сами не знаете, чего хотите, То одно требуете, то совершенно противоположное.Возможная перспектива карт а*10 мечей* — очень много обид, непонимания.Если хотите примирения, надо спокойно обсудить всё друг с другом, посмотреть, как можно найти компромисс.

    декабрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  будет примирение и желания  быть вместе  у  вас велики ,. вы пара и идете по  судьбе друг другу., берегите  вашу любовь.

    декабрь 10, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Александр всегда готов брать ответственность на себя от природы, стать надежным человеком но при этом чувствует и видит женщину  в Елене.Примирению быть.Совместимость высокая.Счастья!)

    декабрь 10, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно поговорили-очень результативно, идут положительные изменения в скором времени!
    Напряжение-от эмоций и пустых переживаний и оно пройдет.
    Мужчина-харизматичный, обладающий притягательностью, как и вы и вот-вот сможет разговорить, вновь  беседа с ним идет!
    Мысли и чувства определенного характера идут, с аналитическим складом ума, вам заведомо известны факты, результат/одного знака зодиака/ и примирение вы оба чувствуете и ждете в ближайшее время!
    У него в  душе-спокойствие, умиротворение, ему всё ясно и понятно.
    Что ожидает пару?-продолжение следует, ваши дороги переплетаются.

    декабрь 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, у Вас странная тактика поведения. Хотите помириться, но отталкиваете протянутую к примирению руку… Вы непостоянный человек. Не можете определиться с тем, что конкретно хотите. Это и есть причина недопониманий в отношениях. Хочу то, не знаю что… Если любите мужчину, то не изматывайте его, а пользуйтесь временем, которое дано Вам, для счастья! Жизнь не бесконечна. Терпение мужчины также имеет границы.

    декабрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет первым делать шаги. Немного расстроен, что Вы поставили его перед выбором, он этого терпеть не может. Чувства есть, но есть и упрямый характер, с которым не каждый справится. В итоге помиритесь, только сомнительно, что ссора не повторится.

    декабрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть чувства, сейчас между вами пауза эмоциональная, но всё пройдет и откроются настоящие возможности данных отношений.

    декабрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он не понимает сейчас Ваше поведение, не любит игры, закрытости. Думает, а как будет вообще, если быть рядом. Переживает он, но на действия Вам его надо выводить.

    декабрь 10, 2021 г.
  • Помиритесь.Чувства есть, возможно развитие отношений.

    декабрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Поймите, он не собирается за вами бегать… если вы дальше продолжите с холодом к нему.он просто уйдет из вашей жизни.Он из таких, которым нужна обратная связь.делать что либо, жертвуя своим самолюбием а оно у него огромное, без обратной связи, без взаимной отдачи.он не из таких.и не собирается таким становится.хотите отношений с ним.будьте более открытой.

    декабрь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете найти ту тонкую связующую нить, чтобы быть и остаться вместе.

    декабрь 10, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    К сожалению, у Александра чувств нет, да и делать ничего не хочет, не планирует мириться.

    декабрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да померитесь разговор вам поможет и поймёте что это мелочи жизни ваши ссоры

    декабрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он обрадовался этому разговору, почувствовал что появился шанс на восстановление взаимоотношений. Но так и не понял что к чему, много осталось вопросов к вам. Хотелось бы ещё какой-то встречи, чтобы поговорить более по душам, для того чтобы выяснить ещё какие-то моменты которые остались для него не понятны, но он в силу того что не понимает вас, не готов сейчас что-то делать, но в душе держит эту встречу, обдумывая все детали. Но примирение возможно если вы приложите к этому усилия
    всех благ

    декабрь 10, 2021 г.
  • У мужчины есть чувства и он услышал вас, в душе ему самому не ловко и не приятно, у вас скорое примирение.как пара вы ещё вместе будете.

    декабрь 11, 2021 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Думает, что разговор не сблизил и содержал много опасных моментов. Считает, что вы специально выжидает чего-то, будто ставки пытаетесь повысить. Он чувствует, что вас обидел и совершил (или совершает ошибки), проигрышной линии придерживается, хотя в полной мере пока не ощущает серьезности положения. Любовные чувства есть, до конца месяца удастся уйти от острого положения, достичь взаимопонимания. Мужчина постарается изменить ситуацию в отношениях, переломов текущий ход событий, сделает все возможное на данный период, чтобы вам удержать и вернуть расположение.

    декабрь 11, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Помиритесь, так как у обоих есть желание

    декабрь 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Плохо сейчас мужчине морально, одиноко. Грустит, сожалеет, что всё так произошло. Хотел бы всё исправить, чувствует свою вину. Считает Вас немного эгоистичной и импульсивной. Но Вы остаётесь для него дорогой и важной женщиной в его жизни. В чувствах мужчины — любовь, привязанность, страсть. Показано, что Александр будет предпринимать шаги в вашу сторону, хочет быть с Вами, боится потерять Вас. Пару ждёт примирение, люди по-новому посмотрят друг на друга, идёт обновление отношений, укрепление внутренней связи между партнёрами.

    декабрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь

    декабрь 11, 2021 г.