Эзотерика

Решено

что готовит будущее мне с моим мужем - вопрос №45662

с мужем вместе 8 лет. Все время вместе. растим 5-летних двойняшек н ведем бизнес. Муж ревнив. Были серьезные семейные скандалы, не только изза ревности. Сейчас вроде как начало налаживаться. Я Виктория 25.12.1975 Каунас (Литва) время 15:45; муж Михаил 26.8.1968 Делфт (Голландия) время 8:15.  Что нам готовит будущее?

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Вы готовите будущее, ваши стартовые ингредиенты не так плохи. Если подумать над главным блюдом (основной линией поведения) и рецептурой (политка поведения в отношениях), вздохнуть с полной грудью и начать готовить,то выйдет, все что пожелаете.

    В коробке с карандашами.. вы все найдете, когда начнете рисовать сами.

    Если вам нужен совет в "готовке", пишите.

    ноябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лиза

    237-й в

    Карты таро. Сладкие сумерки.

    ПеревТузПент+ Перев ДамаМечей+ перев 9Пент + Перев 3 пент

    Материальный успех и благосостояние могут быть под угрозой.  Виной тому - ДамаМечей или, по-простому, Дама Пик .  Может,  Вы о ней забыли, не вспоминаете....Это может быть - старая женщина, мудрая женщина, воинственная.....  Но, вы, все вместе сможете выйти из затруднительного положения и на вашей улице снова будет праздник.

    ноябрь 30, 2010 г.