Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, на работе одни неприятности. Как бы я не старалась, ни с кем не вступать в конфликт,по хорошему,но не получается. Начальство относится как к скоту, возможно я им не нравлюсь? И они - вопрос №4566505

пытаются меня выжить? Екатерина 1987_7_24

декабрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, такая идея начальству в голову не приходит. Предвзятое отношение не только к Вам, это уже культура поведения.

    декабрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это их суть. Если хотите сохранить работу и расслабиться — ставьте защиту. Еще надо делать ритуал на гармонизацию атмосферы там

    декабрь 11, 2021 г.