Эзотерика

Доброго утра ! Помогите разобраться что к чему- Приснилось якобы я с сыном хотим куда-то направиться , но по пути зашли к моему дяде ( его нет в живых) и сказали, что оставим у него машину на время . - вопрос №4566602

))) Накрутила себе нехорошего, теперь мысли не отпускают. Спасибо

декабрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    Да уж любой забеспокоиться! Вам лучше сменить вид транспорта при передвижении по городам и весям! А дядю помяните чем   вкусным с хор. словами!

    декабрь 11, 2021 г.