Эзотерика

vip

Хочу узнать о своей жизни на год. - вопрос №456691

Валерий, 01.01.1966, 10-45, Харьков.

Прошу дать оценку моей текущей жизни и блидайшему будущему в плане финансов.

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Валерий!

    Закончен период бездействия, отдыха, размышлений, теперь настало время для путешествий, работы, активности и следующих из этого достижений. Стремление  к действию, тяга к чему-то новому. Нужно быть осведомленнее, чтобы владеть ситуацией. Экспрессия и самовыражение. Следует быть жестче, не давать спуску хамству или стяжательству. В целом рибыль, но не резкая, а постепенная. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    ноябрь 7, 2012 г.