Психология

привычка или... - вопрос №456708

как забыть человека, унижалась, бегала за ним 5 лет, люблю и всё, приехала к нему в другой город, он даже не встретил и не проводил, девушки нет, говорит что ещё не скоро будет у него постоянная девушка, я уже даже в кино сижу и вижу его среди героев фильма, это уже болезнь, отпустить не могу, даже не общаемся, он мнезвонил обзывал, что я плохая итд… не могу, что делать??

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Что, так сильно запал Вам в душу этот мч? Давайте, уберем его оттуда… Если, конечно, хотите.....

    ноябрь 6, 2012 г.
  • Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.

    ноябрь 6, 2012 г.