Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, дорогие эксперты! Когда будет примирение в паре Тахир 15.07.1956 и Евгения 22.01.1955.В каком месяце идёт проживание под одной крышей, надолго ли? Спасибо.Ответы оценю с - вопрос №4567085

пристрастием. изображение из вопроса - Доброго времени суток, дорогие эксперты! Когда будет примирение в паре Тахир 15.07.1956 и Евгения 22.01.1955.В каком месяце идёт проживание под одной крышей, надолго ли? Спасибо.Ответы оценю с

декабрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    уже в январе будет примирение и через неделю вы как пара будете жить под одной крышей, но… это продлится примерно месяц с небольшим. Дальше идёт ссора. В вашу жизнь будет активно вмешиваться женщина, мешать, путать все карты, ставить палки в колёса

    декабрь 11, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Примирение будет. И оно вас очень порадует. Многое выясните для вас обоих. Но вот только будет одно помехой, это женщина, которая будет стремиться помешать вам.

    декабрь 11, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Опять тот же вопрос. Не Ваш это мужчина. И не судьба быть вам вместе. У него другая женщина.

    декабрь 11, 2021 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Жить вместе он не хочет, и не только с вами, а в целом — в паре. Он привык к свободе и не хочет терять её.К примирению особо не стремится

    декабрь 11, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте в январе месяца показали встречу.

    декабрь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в вашей паре есть другая.отсюда все проблемы.он не спешит мерится.до нового года помиритесь.под одной крышей попытаетесь в следующем году.но ничего не получится.

    декабрь 11, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Света, Вы так переживаете, у Вас уже сердце болит… так нельзя .
    Мужчина проявит себя весной, у него сложный характер, он эгоист, всегда считает, что прав, сделать Вас счастливой -не сделает, Вы его любите, и даже очень.Вам бы найти другого, но в Вашем случае сердцу не прикажешь .
    Он будет писать Вам, если его хотите, надо быть стервой, только так можно укротить его .
    Он знает, что Вы переживаете ,-это еще больше его подхлестывает вести такую молчанку .
    Он не одинок.

    декабрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Этой зимой, в декабре от него будет внимание.

    декабрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Не вижу окончательного разрыва примирение должно быть в течении двух, трех месяцев.

    декабрь 12, 2021 г.