Психология

Здравствуйте. Я забоялся подраться пару лет назад, я попытался наехать на парня , и он показал что не боится совсем. Мы начали выходить на улицу, и тут я решил ещё раз обсудить проблему. Мы решили - вопрос №4567471

словесно, но он не побоялся меня никак и даже предложил придти к себе в спортзал. Меня до сих пор волнует это, может нужно было сразу на месте разьебать или даже пойти в его зал и там расхерачить. Я почти на полную был уверен что разложу его, но пасанул в последние момент.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Лучшая битва та, которая не состоялась.
    Гораздо лучше вести себя смело и разумно, нежели импульсивно. Любой назревающий конфликт можно решить через достижения компромисса. Выглядеть внушительно помогает уверенное поведение. А в спортзале, через силовые упражнения можно высвободить накопившееся напряжение, стать сильным и выносливым.

    декабрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, в Вас сработало более рациональное мышление, ведь драка — это эмоциональный порыв, не всегда уместный и важно то, как человек может управлять своими импульсами. А такая импульсивная реакция нужна только в экстренной ситуации.

    декабрь 12, 2021 г.