Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня встреча с Татьяной сегодня,если да,то что ожидать?Иван 05.07.1985 - вопрос №4567548

изображение из вопроса - Будет ли у меня встреча с Татьяной сегодня,если да,то что ожидать?Иван 05.07.1985 изображение из вопроса - Будет ли у меня встреча с Татьяной сегодня,если да,то что ожидать?Иван 05.07.1985

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да

    декабрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день, все реально. Вы если сделаете упор на это желание, направите правильную энергию на получение результата, то все получится. Удачи

    декабрь 12, 2021 г.