Эзотерика

Решено

vip

что ждет??? - вопрос №921841

Что ждет меня с Сергеем 21.12.1984г и Нина 22.10.1988 г, будет ли брак и рождение ребенка до брака или после брака?

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Беременность до брака, брак у Вас в конце 2014г.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Пока именно вам  эти отношения нужны, они будут.У Сергея меньше заинтересованности в них.Брака я не вижу между вами.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    …..

    24-й в

    Если брак и будит, то пока не скоро, а по судьбе двое деток, беременность будит в течении двух лет..

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нельзя давить на него (у вас есть такая тенденция), брак вероятен, рождение ребенка до брака будет.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Брак возможен, при чем беременность не исключена и да брака, и после. Единственное, что офрмление отношений быстро не произойдет.

    январь 22, 2014 г.