Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Это пауза, точка или будет восстановление и отношения? Саша, Алена. - вопрос №4567584

Дополнение автора от декабрь 12, 2021 г., 22:38:54

Какие отношения сложатся в следующем году? Как мужчина и женщина будут относиться друг к другу? Благодарю за развернутые ответы!

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений

    декабрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это пауза но не конец отношения. карта встреча открытая и это связано по карте этого месяц

    декабрь 12, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Ещё общение будет у вас

    декабрь 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это временная пауза, ждет серьезный разговор.

    декабрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого восстановления уже не будет.

    декабрь 12, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    На этот раз это конец. Восстановления отношений не будет

    декабрь 12, 2021 г.

    ЧародейКа

    580-й в Эзотерике

    Будете вы в этих отношениях очень долгое время.  Лет пять точно.  Вы не отпускаете его Просто.   Любовь есть. Мучительная.  Но с его стороны она больная.   Помиритесь в этом году.  Будете встречать Новый год вместе.  А через пять лет выйдете замуж за другого

    декабрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, карта мир и суд говорят о восстановлении любовной связи. Не переживайте. Это не бесповоротный конец.
    Как будут развиваться отношения -карта 3 пентаклей, туз пентаклей и 10 пентаклей-в пользу стабильности, совместной жизни, общего быта и создания комфорта. Карты говорят о решительном шаге к наполненным и зрелым отношениям). Он будет вносить свой вклад в развитие отношений и стараться ради вас)

    С уважением, Константин.

    декабрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия (Таролог)

    422-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По картам видно что отношение еще не окончательные. Будет у вас примирение.
    Но не ждите быстрых изменений. рыцарь пентаклей медленная карта и шанс тоже имеет. Но зато это время надо использовать для работы над отношениями. Что мужчина и вы по картам будите делать. Общаться, налаживать  отношения. Узнавать друг друга. Создавать общее место жизни.  Налаживать быт. Планирование совместного будущего.

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Развёрнутые ответы    можно дать имея  даты рождений и  фото  -  вас обоих .   По именам  ( которых    множество одинаковых )     нет информации. По хорару — видно что вы    ещё  будете общаться  -  брака не    будет .  Удачи  вам!

    декабрь 13, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вы сможете насладится друг другом в полной мере после незначительной паузы.Теплые и доверительные отношения имеют место в этом союзе.

    декабрь 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Карты говорят о расставании, невозможности понять друг друга и договориться.

    декабрь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас пауза. Причина идет со стороны мужчины. Ему тяжело и не нашел выход из неразрешенной ситуации.Общение будет. Взаимный интерес продолжится. Будет встреча, но не скоро.

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Рыцарь и двойка чаш это примирение, предложение, романтическое свидание, любовь ,,,

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Это пауза но отношения в нагрузке серьезной находятся, показано что мужчина выйдет на контакт.

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Временная пауза в настоящий момент показана. Общение будет еще, но не на волне сильных чувств.

    декабрь 13, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пауза. Мужчина решил передохнуть. Разгрузить мысли, проблемы. И потом, он вновь вернется к Вам и возобновит отношения с Вами.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Никакой точки нет, у вас пауза, отношения возобновятся в 22 году. Понимания будет в паре больше. Перспектива вплоть до создания семьи.

    декабрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Конец притяжение  ушло у обоих не тянет уже

    декабрь 15, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    отношения восстановятся, это очень вероятно, но будут так рутинны и предсказуемы, что вы их сами захотите разорвать…

    декабрь 17, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Будет восстановление отношений. Вы оба друг по другу скучаете. Воссоединение будет счастливым моментом в отношениях, эмоциональным. Инициатором скорее будет мужчина, но я вижу, что вы оба будете идти навстречу друг другу.

    В следующем году… не без шероховатостей, конечно. Есть ощущение, что вы энергетически женщина будет чувствовать себя сильнее партнера. Например, у нее может быть рывок в карьере или в социальной жизни. А партнер будет неуверенно себя ощущать, бояться обмана… Однако отношения будут продолжаться. Будут перед вашей парой в этом году стоять и разочарования, и искушения… Тут во многом зависит от вас как вы оба будете проходить эти испытания. Я вижу, что мужчине будто не хватает внимания, самоутверждения. А вы более легкий человек, но хотите семьи / стабильности. И есть тут какое-то перетягивание каната у каждого из вас в свою сторону… Скорее всего, на итог года будет так, что отношения примерно на том же уровне останутся, но увы уже будете чувствовать себя более уверенно и устойчиво в них. То есть, вы каждый сам по себе, но и вместе. Некий компромисс.

    Успехов!

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Исцелея

    549-й в Эзотерике

    Это пауза.Отношения будут иметь продолжение.Александр испытывает к вам искренние чувства.
    Переломный период.Судьба испытывает вас на прочность

    декабрь 17, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Отношения непременно выйдут на новый виток развития. Между вами чувства и страсть, которые реализуются в будущем.....

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/mT10JXV0CLUNQw

    декабрь 17, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Это еще не точка, продолжение будет, восстановление будет отношений.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 17, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент мужчина взял паузу он не намерен прекратить с вами общение, сейчас решает погрузиться в работу нужно решить какие то серьёзные дела, но мужчина будет с вами продолжать общение вы будете вместе счастливы большая вероятность что будете жить вместе

    декабрь 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это пауза.вы еще не закончили ваши отношения.в следующем году будет всё как обычно.и радость и слёзы.и боль, и счастье.в целом относится друг к другу будете хорошо.всё как у всех.между вами есть чувства.вы всё преодолеть сможете.

    декабрь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена,  восстановление уже должно быть по факту, было им запланированно, если до сих пор нет, значит вам пора действовать, ждать дальше нет смысла, вам перешли дорогу, и причем те, чьё влияние вы отрицали.

    декабрь 17, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена отпустите его и взамен получите открытую дорогу для новых отношений, лучше прежних.

    декабрь 17, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Отношении идет были не стабилен в прошлом… были любовь и ссора не понимании… Он бывает пассивен замкнут… Он сложен характером… Мне идет это не конец… будет продолжении отношении… феврале и весне отношении улучшится… Она терпеливая и его любить… Такое чувства она ждет больше внимании от него… Он бывает ни туда ни сюда ни рыба ни мяса… не стоит ссорится… он должен быть мягче с ней… не давит не контролировать не ревновать… Вижу она много переживает и это естественна… Она не хочет завершит с ним отн… отн восстановится… просто ему надо убрать упрямый характер капризы не давит на ней… не ревновать… в следующем году отношении более хорошо у них сложатся.

    декабрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это пауза, но отношения будут Вас изматывать.

    декабрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас… и гоните все мысли прочь… у вас по судьбе связанны ноги…

    декабрь 18, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Это пауза

    декабрь 18, 2021 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Туз монет, 3 кубков и 6 монет — более, чем уверена, что это пауза и отношения в будущем восстановятся. Туз монет предоставит шанс, возможность примириться, оба будут очень довольны этим, так как то будет взаимное желание. По 6 монет мужчина поменяет свою позицию и сам проявит желание вновь стать парой.

    декабрь 18, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    пока действительно крах планов из-за какой-то женщины,
    идет период замедления с обытий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.

    декабрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами в отношениях есть еще другие люди.Соперница точно как-то влияет на аши отношения с ним.Поэтому они и сложные были.С вами он как бы поставил точку, но все таки он хитрый как лиса.Может еще проявиться к вам.Может и разговор еще будет.Но не в самое ближайшее время.

    декабрь 21, 2021 г.
  • Здравствуйте. Нужны даты рождения обоих партнёров, для наиболее полного и точного ответа по вашим вопросам. По энергетике идёт информация, что в отношениях пауза. У Саши есть влечение к ещё одной женщине, поэтому как будут развиваться отношения с Алёной напрямую зависят от действий соперницы. Возможность восстановить отношения появится в следующем году, но высок риск неудачи, по причине влияния вышеназванной особы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    декабрь 21, 2021 г.