Эзотерика

Решено

Мария Катушкина .Дата рождения: 1986-05-14.Время рождения/место-08:00/Иркутская область .Вопрос: познакомилась с молодым человеком,сейчас живет в Германии.Его дата рождения 20.01.1988.В условиях - вопрос №4567722

пандемии встречи затруднительны.Подскажите, когда будет встреча и как она пройдёт

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    На встречу вы так и не выйдете, к этому времени у него появятся другая девушка, с которой отношения закрутятся, она его уже знает.

    декабрь 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, встречи затруднительны да, но вы сможете выращивать свои отношения и культивировать их, узнайте его получше, привыкнете, и потом будет встреча и чем она будет долгожданней, тем крепче станет ваша связь. ведь то, что строится быстро всегда не надежно, и так же быстро разрушается, как молния, сверкнет и погаснет. Судя по вагим датам, у вас есть общие интересы и есть совместимость по некторым аспектам, хотя не полная, и вам есть чем заняться на расстоянии, пока стоят запреты на очные свидания, техника сделает своё дело, есть скайп  и прочие инструменты, что позволит вам видеться и обмениваться эмоциями.

    декабрь 12, 2021 г.