Эзотерика

Мое предназначение. Моя поофессия по рождению . Мне 46 могу ли я сменить профессию на таролога - вопрос №4568097

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Айне

    466-й в

    Добрый день. Быть тарологом можно научиться — это наука, которую можно постичь (узнать значения карт), а вот трактовать, зная значения карт, — это творчество и зависит от Вас, от того, что дано или нет по рождению. Были бы данные рождения (д/м/г, время и место рождения), можно было узнать. Заказывайте услугу и узнавайте у любого выбранного астролога. Собственно, как и предназначение.
    Только предназначение — это одно, а вот по поводу профессии — это другое, и скорее о реализации.

    декабрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не можете. Ваше предназначение еще предстоит раскрыть.

    декабрь 12, 2021 г.