Эзотерика

Здравствуйте, сегодня убиралась в квартире и нашла сережку. Никогда в этом месте не убирала, живу в этой квартире 4 месяца. Сережка лежала под ковриком в углу. Несёт ли она какую либо Опасность? Или - вопрос №4568125

можно считать, что это осталось от прошлых жильцов? изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня убиралась в квартире и нашла сережку. Никогда в этом месте не убирала, живу в этой квартире 4 месяца. Сережка лежала под ковриком в углу. Несёт ли она какую либо Опасность? Или

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осталось от прошлых жильцов, но на сережке много негатива.

    декабрь 12, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    это от старых жильцов осталось

    декабрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет на ней никакой программы.

    декабрь 12, 2021 г.