Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №45684

есть право на квартиру ели прописан в приватизации не учавстую

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Если Вы зарегистрированы в квартире, то и приватизации участвовать можете, соответственно тогда у Вас появиться своя доле в праве собственности на эту квартиру.

    С уважением, Роман.

    ноябрь 30, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вам нужно участвовать в приватизации,будет своя доля в собственности!

    ноябрь 30, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день у вас есть право пользования по факт прописки в данной квартире, других прав нет.

    С уважением Дмитрий

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://www.profit-lawyers.ru

    декабрь 2, 2010 г.