Эзотерика

Проблема в личной жизни - вопрос №45685

Здравствуйте, меня зовут Иван. Родился 29.10.1986. Симпатичный, доброжелательный парень без вредных привычек, пользуюсь уважением среди своих коллег, друзей, знакомых. Девушкам тоже нравлюсь, но до сих пор я одинок. Не складывается у меня личная жизнь, что очень меня беспокоит и даже вгоняет в отчаиние. Подскажите будет ли у меня взаимная любовь. А если да, то как скоро? Заранее благодарен

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Да, вы безусловно однажды перестанете быть одиноки. Только это будет не ваш выбор,а выбор той девушки,которая положит на вас глаз.И скорее всего она будет далека от вашего идеала. Поэтому пока не поздно,я советую взять брозды правления в свои руки.

    "У нас купец - у вас товар". Этот зачин очень мудрый. Вы купец, так сходите и поглядите на "товар". Только так если как вы ищите вещь, которая вам очень-очень нужна. Вы ходите по городу,у всех спрашиваете, набираете в интернете, просматриваете 1000 витрин различных магазинов. Но если у вас недостаточно смелости, настойчивости, а, главное, желания, то ничего не получится. То есть получится, но в формате "ешь, что дадут".

    Также параллельно с поиском я советую вам приглядеться к вашим прошлым отношениям. Что пошло не так? Что в вас, как в потенциальном женихе они оставили?

    Есть желание в этом серьезно разобраться, пишите в личку.

    ноябрь 30, 2010 г.