Бизнес

Кто поможет мне зарегистрироваться на топовых биржах фрилансеров, где реально можно найти подработку как бизнес консультант, репетитор, переводчик и онлайн снабженец? - вопрос №4568543

www.liveexpert.ru/e/liubovastrology

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Могу подобрать список необходимых площадок для работы. Цена 1000 руб. А также (по желанию) составление авторского продвижения как специалиста (со своим сайтом, блогом и т.д.) + методики поиска клиентов — цена договорная. Обращайтесь)

    декабрь 20, 2021 г.