Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!хотела бы узнать обманывает ли меня Алексей 03.03.1978.если другая ?Оксана 22.07.1974. - вопрос №4568567

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Элиана ☬

    207-й в Эзотерике

    Есть другая, уже достаточно давно

    декабрь 12, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    верно. Есть обман, но частичный. Другая есть, но там тоже всё непросто

    декабрь 12, 2021 г.

    ЧародейКа

    577-й в Эзотерике

    Нету никого у этого мужчины.  Любит. Только вас.  Обманы присутствуют.  И флирт есть с брюнеткой.  Но измен не было и не будет

    декабрь 12, 2021 г.
  • Есть другая женщина между вами расстояние, непостоянные встречи.Но он вас любит.

    декабрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу я могу точно сказать, что будущее с вами и семью он видит. Однако, он боится трудностей и обязательств. Ему кажется, что если он свяжет себя узами брака-то ничего светлого его не ждёт. Этот страх и оттягивает момент принятия важного решения. И тут подоспела другая женщина ( верховная жрица), связь тайного характера, основанная на влечении, постельном интересе.

    С уважением, Константин.

    декабрь 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Однозначно   ,    он изменяет   вам. Умело  лжёт  и   ведёт  двойную жизнь . Самый  не постоянный и не надёжный   человек  .  Всё   ищет  свой идеал!!!

    декабрь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, да к сожалению у него есть другая … и вы уже давно об этом стали догадываться… подтверждаю вам

    декабрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и сам бы не смог ответить себе на этот вопрос. Влюбился в другую, но это чувство пока остается без взаимности, поэтому ушел в себя.

    декабрь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с вами не искренен… тайное всегда становится явным… шило в мешке не утаить…

    декабрь 12, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Однозначно да, есть влюбленность в другую девушку. Но там его или отвергли или она не доступна.  Непростые отношения. Есть у них влечения друг к другу.

    С вами у него тоже непростые отношения. Вы как бужто разные люди. У вас есть ссоры и недовольства. Не можете найти общий язык. .

    Со стороны мужчины не вижу любви к женщине. Есть интерес. Какой то быт возможно. Может даже хочет с вами и дальше быть вместе. Но страсти тут нет.  Скорей люди которые  вместе от безысходности. Лучше не одному. Хоть с кем то. Такие мысли. Но при первой возможности он уйдет. Потому что нет у него чувства что он вам что-то должен.

    декабрь 12, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    нет… не обманывает и другой нет… хорошо относится

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Может быть у него общение с женщиной, из его прошлого, но секса там нет и все просто на уровне общения старых друзей.Простое общение.Не терзайте себе душу подозрениями.

    декабрь 13, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Он проявляет малохольность…

    декабрь 13, 2021 г.