Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как на самом деле относится ко мне мой парень? Любит или просто удобно? Марина 17.06.77 Евгений 28.10.79 - вопрос №4568580

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства.

    декабрь 12, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Нехорошие карты.  ((Удобно. -не то слово. А ещё тут скрытые отношения у него есть.  Тайна от вас.  И хочет закончить но не знает как …запутался   Нет любви и Даже  симпатии   К сожалению   Вам надо бежать от него   Беду он принесёт

    декабрь 12, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш парень на самом деле вас любит.
    Вы очень прекрасная Дама.
    С уважением Софият…

    декабрь 12, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас любит, чувства искренние

    декабрь 12, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, тут конечно картина ясная по картам. Есть любовь, есть чувства, просто на сегодняшний день у него  не лучшее время

    декабрь 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  -    ваш мужчина    большой  любитель  женщин   ,     всегда    смотрит по сторонам  ,     а   любовь  ,   она      направлена на   себя .    С   вами     спокойно  ,    приятно    ,  получает  внимание и заботу   - отдаёт     за это не      чувствами ,  а    физической  помощью  .    Такой   союз может   продолжаться годами , что тоже   своего рода      выгодные отношения  для  обоих  взрослых людей .    Удачи   вам!

    декабрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут и чувства ( Паж Кубков) и выгода (6 пентаклей). Вообще эта карта подразумевает валет отношения из серии «ты мне-я тебе»). Кстати говоря, вышло много пентаклей, комфорт и удобство для него -немаловажные вещи. По 4 пентаклей вполне себе может проявлять мелочность, жадность и скупость, нежелание делиться.

    Однако, текущее положение вещей поменяется. Вышла карта Солнца, она олицетворяет истинность намерений, ясность и тёплый микроклимат в отношениях. Доверие, нежность и Любовь. Но то, что он эгоист-это факт.

    С уважением, Константин.

    декабрь 12, 2021 г.
  • Здравствуйте.Он вас любит, любит по настоящему.Были у вас и ссоры и расходились и сходились.Вместе вас держит любовь.Он хочет серьёзных отношений, семью и детей с вами.И вы этого хотите.Но он не делает ничего для этого, это очень странно.Обязательно сделайте диагностику на негатив.Он вам по судьбе.

    декабрь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, любит. Но любовь его выражается таким образом, и такие действия делает в отношении вас, что  у вас слаживается впечатление что ему удобно. На самом деле чувства есть, просто он их так проявляет

    декабрь 12, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Мужчина у вас эгоистичный. С вами отношения ему выгодны. Приятны. Испытывает влечение. Есть интерес. Тут все вместе.

    По мыслям: Он не совсем уверен что его устраивает формат ваших отношений. Мысли о 2 человек. Или есть в жизни те кто вмешиваться. Мешают ему.

    В чувствах идут показная влюбленность. Но я не вижу настоящих чувств у него. Привычка скорей всего. Тк надо.

    В перспективе вижу  что с вами не расстаться, но и может завести еще девушку. Нет у него постоянства. Желаний много.  Соблазнов.

    Вы возможно тоже будите с ним играть. Завлекать его. Это может помочь удержать фокус на вас!

    декабрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мягкий, ранимый, нервный. Такие, как Евгений, не умеют пользоваться женщинами. Это не о нем.Любит, но не умеет проявляться. Может казаться холодным, отсутствующим, на самом же деле, просто неудачный любовник, так и не научившийся ухаживать за дамами. С одной стороны, можно посочувствовать, с другой-не маленький, чтобы терпеть и водить его за ручку по жизни.

    декабрь 12, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    парадокс… и чувства вроде есть, но и попользоваться не зазорно,… даже наоборот

    декабрь 13, 2021 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Любит.А то, что ему с вами комфортно, так что ж в этом плохого.

    декабрь 13, 2021 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Преобладает у него в большей степени чувство долга и ответственности, осознание, что он не имеет морального права поступать не по совести в том, что касается этих отношений. Понимание этих вещей ему нелегко даётся, словно для него это слишком тяжёлая нога и это гложет его в какой-то степени. Стремление, тяга есть, но прям любви (впрочем как и приспособленчества) не показывает мне.

    декабрь 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Любит вас очень!

    декабрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    мужчина настроен на любовь а не ищет удовольствия. и его желания быть рядом с вами. желания именно создать не разрушить семейный очаг

    декабрь 13, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    искренен хотя в душе робок

    декабрь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ему просто удобно и выгодно, что Вы есть и Вы рядом. Ни о какой искренности даже речи нет, любви тоже нет, есть его желание, чтобы Вы подольше ему верили, а он будет пользоваться Вами столько, сколько Вы ему это позволите.

    декабрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас

    декабрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина вас частенько ревнует, вы очень сильно трогаете его сердце. Он действительно вас любит и боится вас потерять, да ему с вами хорошо, но потому что он вас любит а с любимым человеком всегда приятно находиться рядом
    у него очень глубокие к вам чувства и он на сегодняшний день видит ваши взаимоотношения в такой стадии что вы всё реже друг друга понимаете поэтому вам очень нужны разговоры по душам
    всех благ

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Его отношения к Вам -это и чувства, и удобство и разумная привычка.

    декабрь 13, 2021 г.
  • Есть чувства, любит.

    декабрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он вас любит и ему удобно с вами, вы его понимаете.

    декабрь 13, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Любит, при том по настоящему сильно. Он не может это проявлять, закрытый эмоционально человек. Так его воспитали, что чувства нужно держать в себе. Вот он их и держит, но любить любит по настоящему. Вы прийдете к гармонии и будете наслаждаться совместной жизнью, но вам ещё предстоит понять друг друга, иногда это не просто, иногда уходит целая жизнь.

    декабрь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть и чувства, и ощущение стабильности рядом с Вами. В будущем отношения могут укрепиться.

    декабрь 13, 2021 г.
  • Мужчине свами удобно.

    декабрь 13, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины к Вам есть чувства. Ему комфортно с Вами.

    декабрь 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Чувств — не просматривается, больше удобство, он не умеет брать ответственность за решения. Симпатия есть, но любви не показывает.

    декабрь 13, 2021 г.