Медицина

Добрый день. Уже вторую ночь болит зуб как можно уменьшить боль, возможности нету попасть к стоматологу пару дней - вопрос №4568598

декабрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана!

    Для уменьшения боли выпейте обезболивающее( кетарол, найс), нимесил 1 порошок 2 раза в день, 1 таблетку супрастин на ночь.
    На это стороне стараться не кушать, применить содово-солевой раствор( 1-2 раза в день).
    Как можно скорее посетить стоматолога, для своевременного лечения без осложнений.

    декабрь 12, 2021 г.