Эзотерика

vip

будущее пары - вопрос №456864

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что вы можете сказать о союзе Александра, 18.07.52, Моск. и Наталии, 12.06.1972, Моск. Как долго продлится союз и будет ли брак. Какое будущее этой пары Вы видите? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Будущее есть, брак и семья возможны, но не все так просто в этих отношениях, есть недомолвки, у каждого свои тайны и  обиды.

    ноябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак возможен, но расставание будет быстрым… Счастливого будущего я не вижу к сожалению!!!

    ноябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Zuman

    323-й в

    Здравствуйте, для диагностики взаимоотношений пары необходимо фото, желательно совместное и чтоб лица были хорошо видны.

    ноябрь 6, 2012 г.