Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я очень устала от своего мужа, будут ли изменения в лучшую сторону? Анна 08.12.1984 - вопрос №4568687

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  Анна! Изменений не будет,  муж как велик себя, так и будет вести. Есть некий негатив, нужно фото смотреть, здесь тёмные силы присутствуют в ваших отношениях и его поведение не естественное, он как буд-то другой человек…

    декабрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Сами по себе они не произойдут и он не изменится.

    декабрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Вы действительно считаете, что Ваш муж вдруг изменится? Только развод исправит ситуацию.

    декабрь 13, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нет изменений не будет

    декабрь 13, 2021 г.