Эзотерика

vip

Доброе утро Мне мпринсился странный сон - вопрос №4568777

У моего ребенка образовалась, дырка на щеке, как второй рот
Потом мы пошли к врачу…
И у него там выпал глаз…
Что это бы могло значить? Или просто дурной сон, кошмар

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, это скорее ваши страхи приснились, вы почему то тревожитесь последнее время за ребенка и боитесь чтобы он что то лишнее не сказал или не увидел.

    декабрь 13, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    К недугу малыша.

    декабрь 13, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    сон предвещает неприятности, болезнь, переживания.

    декабрь 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон показывает вам ваши страхи по поводу уязвимости детского здоровья. Вы постоянно в ожидании непредсказуемых проблем с малышом. Ваша любовь должна подкрепляться знаниями, которые вы можете постоянно восполнять из достоверных источников. Прививая полезные привычки — у вашего ребенка не будет проблем ни с зубами (чистка зубов и полоскание, отсутствия доступа к сладкому, замена сладостей фруктами) и с глазами (ограничение детских компьютерных игр, телевизора и др.) При таком подходе все будет хорошо!

    декабрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почистите ребенка от сглаза.

    декабрь 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает тревоги, связанные с ребенком, в отношении здоровья… Будьте внимательны. — Возможны бытовые травмы.

    декабрь 15, 2021 г.

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего страшного нет, просто подсознательно переживаете за ребенка, а сон уже начинает дополнять.

    декабрь 29, 2021 г.