Эзотерика

Решено

Доброе утро,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86г), волнует такой вопрос. Вчера был эфир с Сашей37.. И вот последние уже недели 3 как мы нормально общаемся, помирились. Ну собсно, мне то надоело что он - вопрос №4568823

меня удалил из подписок своих… Ещё и бывшая подруга моя там модератор теперь. Я сначала думала поехать в декабре… Потом передумала. Чувствую не смогу. Скажите, дружить будем с Сашей? и когда встреча вседе?! Спасибо изображение из вопроса - Доброе утро,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86г), волнует такой вопрос. Вчера был эфир с Сашей37.. И вот последние уже недели 3 как мы нормально общаемся, помирились. Ну собсно, мне то надоело что он

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    общение с напрягом с его стороны

    декабрь 13, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Дружбы уже не будет

    декабрь 13, 2021 г.