Эзотерика

влияют ли высшие силы на наши действия? - вопрос №4569226

С мужчиной напряженные отношения. Непонятно, то ли они есть, то ли их нет. Недавно меня резко отключает и я пишу ему всякую чушь. Потом у меня включается сознание, и я понимаю, что я натворила. Вопрос: почему я это делаю? Интересно то, что я ходила к женщине, и она мне предсказала, что с этим мужчиной мы все равно не будем вместе. Могут ли высшие силы влиять на наше сознание, для того, чтобы мы совершили некую глупость, и мы повернули в другую сторону, чтобы идти по своему жизненному пути?

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    да влияния есть

    декабрь 13, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    это ваше подсознание знает что мужчина не ваш, начинает чудить, и правильно делает, а вы делайте выводы

    декабрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Частично

    декабрь 13, 2021 г.