Эзотерика

Сегодня нашли на улице карту таро(как мы думаем), перевернули, чтобы увидеть рисунок и там была изображена женщина в оранжевом свечении, в таком же оранжевом платье и на синем фоне, в руках ничего не - вопрос №4569241

держала, лица как такового не было, подписей того что за карта тоже. Это карта таро и если да, то какая может быть?

декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Это ничего не значит, а вот трогать не стоило, потому что есть множество нюансов, в том числе и подклад, который не предназначался Вам, но при взаимодействии подобрали его, а это может быть любая негативная установка.

    декабрь 13, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты таро не следует поднимать. На ней воздействие может быть

    декабрь 13, 2021 г.