Эзотерика

Решено

Как сосредотичь себя на цель с помощью магии? - вопрос №1160042

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Часто люди не достигают своих целей, потому что распыляют свою энергию на ненужные для достижения цели вещи.поэтому для достижения цели используются талисманы, которые позволяют направить энергию в нужное русло, а энергия мастера, вложенная в талисман поможет пополнить недостающую  свою силу.

    август 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софья

    335-й в Эзотерике

    проводится специальный обряд на удачу в задуманном деле, чтобы достичь желаемое.

    август 26, 2014 г.