Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие кармические уроки эти люди должны пройти по отношению друг к другу они по моему ненавидят друг друга всю жизнь - вопрос №4569699

что это за уроки Ольга 21.10.1970 Воронеж Галина 04.06.1937 Баку?

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Обида с этим страхом и живут. За это время на энергетику свою и сущностей нацепляли осознанно из за своего негатива внутреннего. Обвиняя окружающих.

    декабрь 13, 2021 г.

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Научится любить, благодарить и уважать друг друга. У Ольги к Галине был материальный интерес, её заботила это сторона. У Галины, когда она натыкалась на холодность Ольги, менялось отношение. Никаких кармических задач нет у женщин. Есть простые человеческие задачи, которые остались не выполненными, поэтому жизнь пролетела незаметно.

    декабрь 13, 2021 г.