Эзотерика

Решено

стихия - вопрос №45697

подскажите мою стихию по дате рождения и краткие рекомендации — что носить и как жить. Анна, 04.11.1974 года.

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Вы по гороскопу-скорпион,правящие планеты-Плутон и Уран,ваша стихия-бурлящая вода(гейзер).

    Новый год  встречайте только  в белом цвете .Если нет,то в одежде спокойных цветов,в не блестящих и не пестрых нарядах.

    Будьте осторожны и ответственны с новыми любовными отношениями,т.к ваши необдуманные шаги в личной жизни могут отразиться и на других сферах вашей жизни .С января по март длительные отношения будут подвергнуты проверке на прочность.С июня-август появится возможность встретить мужчину своей мечты.Серьезные отношения лучше оформлять во второй половине года.

    Романтические отношения с мужем наступят в мае.У мужа будет напряженная ситуация на работе,от вас нужна поддержка и вдохновление.Ни в коем случае не давите на него и не упрекайте.

    В плане работы у вас будут изменения.Вам захочется изменить условия труда,перейти на другое место или даже уволиться.Будьте гибкой в отношении финансов,и к вам придет удача в деньгах.Четкое планирование доходов и расходов поможет вам контролировать эту сферу.Во второй половине года появится некий спонсор или покровитель,можете расчитывать на его финансовую помощь.На работе умейте быстро адаптироваться к ситуации и быстро принимать решения.

    Удачи вам!

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 30, 2010 г.