Психология

Решено

Молодая семья - вопрос №45701

Долгая запутанная история со свадьбой и впоследствии с рождением ребенка (для меня ребенок желанный, хоть и конечно ранний)… Давно перестали с мужем слышать друг друга — проблемы в основном изза недостатка финансов, внимания, недности, взаимопонимания и взаимовыручки — всего того без чего семья не возможна. недавно ссоры дошли до рукоприкладства со стороны мужа. краткое извини ты сама виновата и как нив чем не бывало дальше.

хотелось бы тихо спокойно разойтись обяснив мужу причины и остаться в нормальных отношениях — дочка ведь общая или постараться обясниться и понять друг друга, что б взаимно улучшиться.

Дополнение автора от ноябрь 30, 2010 г., 11:52:12

хотелось бы разобраться изначально можно ли исправить ситуацию........и как....а если нельзя, то как как можно спокойнее обставить развод....конечно хотелось бы сохранить, но сил нет никаких уже - не слышим и все.

kysok1jizni ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы не задали вопроса...

    Он состоит в сложности принятия решения развестись или, быть может, в сложности объяснить мужу ваше желание? Или что-то еще... ?

    ноябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здраствуйте.....ситуация не простая...рукоприкладство....развод....ребенок!Я посоветовал бы вам для начала раслабиться.У меня к вам вопрос ... Ваш муж хотел этого ребенка.... как он относится к ней?проводит ли он с ней время?И вы уверены,что проблема только в финансах?Вы разговаривали с вашим мужем без истерики и ругани?Напишите мне пожалуйста сообщение,постараюсь помочь чем смогу

    ноябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    811-й в Психологии

    А я считаю, что все предельно просто и ясно. Ситуацию исправить, безусловно, можно. Для этого надо знать некоторые ньюансы. Расходиться пока рано, если вы четко это не решили. Пишите в чат, все НАМНОГО проще, чем кажется. 90% женщин проходит через это.

    декабрь 3, 2010 г.