Эзотерика

Решено

помогите!! - вопрос №457037

Не знаю, сможете ли мне помочь чем, но раз сама судьба меня на вас наткнула… воспользуюсь шансом)) Я в этом году замуж вышла в январе… месяц пожили и меня положили на сохранение в роддом, пока лежала в роддоме с мужем стало твориться что-то не ладное… я так этого и не поняла… но в итоге в мае я уехала от негок родителям и в июне родила… летом иногда приезжал, а вот осенью совсем нет… я подала на развод, думала хоть он как-то будет «возвращать» меня, но тишина… сменил телефон… на суд не приходит… развод перенесли на январь… хотел он поговорить со мной на крестинах в октябре, когда со своими родителями приезжал, но я не могла и не время и не место, когда я просила мне перезвонить, не перезванивал, что с ним случилось я так и не знаю… очень хочется не разваливать семью, но если он даже ничего не проявляет, ни какого интереса… все к тому и ведется… если сможете подсказать что такое случилось… буду очень признательна!!! конечно я понимаю что таких как я очень много, но я не знаю как сохранить семью и хорошие отношения между нами… подскажите, пожалуйста если сможете!!! спасибо))

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия плохо что вам не подсказали как себя вести, как сохранить отношения. Вы стали спекулировать разводом. в итоге можете остаться одна… Миллионы людей рожают рядом с мужем, стоило ли молодого парня оставлять одного. Чего добились? Что делать? Попробовать без упрека поговорить и поехать с ребенком к мужу. Там наконец то стать мудрей и спокойно общаться. Негативный фон есть на вас

    ноябрь 6, 2012 г.