Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста какие значительные изменения меня ждут в течении полугода, например смена работы, замужество или переезд, что будет нового в моей жизни? - вопрос №4570435

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста какие значительные  изменения меня ждут в течении полугода, например смена работы, замужество или переезд, что будет нового в моей жизни?

декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Замужество в ближайшее время не видно, но смена работы будет. На новой работе Вам будет комфортно. Переезда тоже не видно, но позже будет возможность переехать.

    декабрь 14, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Замужество отпадает, пока вы сами еще не уверенны в этом, хотите ли вы этого. Переезд возможен, но все же позже этого срока, к концу следующего года все возможно случится. В работе перемены реальны, вы сами ждете их и давно, все начнется с февраля. Всего светлого и удачи

    декабрь 14, 2021 г.
  • Здравствуйте! Возможен переезд, неожиданно для Вас поступление предложения. Вы будете очень рады этому. Так же смена работы в связи с переездом. Новые знакомства. Удачи Вам!

    декабрь 14, 2021 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    С работой больших перемен не видно.Но счастливая семейная жизнь будет.Есть так же вероятность вложить деньги в недвижимость и ждать дивиденды.

    декабрь 14, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет переезд и смена работы ближе к лету, май или  июнь. Отношения пока продолжатся с тем кого знаете, у вас сейчас некая пауза, все в одной точке зависло, но мужчина о вас много думает, вы ему нравитесь, нужны — он будет в следующем году больше проявлять себя по отношению к вам. Карты показали больше совместного времяпрепровождения, поездки

    декабрь 14, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.По фото:: Вы уже на пороге перемен, многое изменится в вашей жизни, переезд, смена локаций, обстановок, личная жизнь в лучшую сторону повернет, многое… После нового года будут перемены, тоска/грусть сменит на приятный блеск, много впечатлений откроет для Вас, наполнит душу счастье, переживания зря) Прекрасные новости на пути, и да новая глава, мир, позитивные перемены запустятся в следующем году, приятные и неожиданные известия на пороге, переезд/смена локаций  который поможет и откроет Вам праздник и свет счастья))Приобретете многое и лучшее, смена локации и поможет многое изменить для Вас лично))

    декабрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество в ближайший год не просматривается, тот, на кого ВЫ возлагали надежды, проявит себя скупо, если вообще проявит. Новые отношения впереди, и именно с них откроется новая веха Вашей личной жизни. Работу менять тоже не станете, будете вплотную заниматься делами сердечными, и все остальные сферы на этом фоне будут казаться незначительными. Замужество и переезд, связанный с ним, выпадают года через полтора-два, не раньше. Этого времени будет достаточно, чтобы отвлечься от прошлого, и с новыми чувствами, готовностью к переменам идти в новую жизнь.

    декабрь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете очень удачно сменить работу на более высокооплачиваемую. Прибыль будет в этот период. Других важных событий нет.

    декабрь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет. Смены работы и переезда нет.

    декабрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вижу дорогу но она будет не в одну сторону, вы вернётесь.
    Показано так же счастье и любовь, возможно предложение брака.

    декабрь 14, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    В течение полугода возможна смена работы на более перспективную, которая позволит добиться материального благополучия и профессионального успеха, перемены в личной жизни Вас ждут осенью.

    декабрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Колесо фортуны, судьбы, это большие перемены только в хорошую сторону во всех сферах, верховный жрец  так же говорит об отношениях и браке по судьбе ,,,,

    декабрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу смените это точно, остальные сферы в 6 мес -без кардинальных перемен.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 14, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Личное — будет появление мужчины, которого вы знаете, приедит с каким-то предложением. Это будет ваш духовный урок, нужно очень внимательно провести анализ его появления. Новое знакомство будет впереди. Чтобы было замужество вам нужно пройти духовные уроки и трансформацию и закрыть их, после этого войдет мужчина для семьи. До этого будут романтические мужчины. Пока переезд — не показан. Будет изменение судьбы в лучшую сторону.

    декабрь 14, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Новое место жительства

    декабрь 15, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Новом будет пропитана вся ваша жизнь! Главное новое то, что вы изменитесь внутри… Внутренняя трансформация, послужит изменениям во вне…

    декабрь 15, 2021 г.