Эзотерика

Решено

vip

Боли в ногах.Магия вуду. - вопрос №4570493

Доброго дня уважаемые эксперты, вопрос может и не в эту область, но все таки появились сомненния.Раньше не беспокоили ноги хоть и пол жизни отбегал, а тут вырисовывалась проблема с надкостницей голени.Может я там уже как кукла вуду и в мои ноги натыкали иголки? или все таки уже проблемы по здоровью без магического воздействия? Олег 31.12.1989изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть магическое воздействие, но это не кукла вуду. Есть порчи.

    декабрь 14, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, нет, вуду тут не при чем.И возраст, и занятия тоже не при чем.Выходит так что вы, как бы сейчас в подвешенном состоянии, и не туда планов настроили.Поэтому и с ногами проблема.

    декабрь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Суставы сносились от нагрузок.

    декабрь 14, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Скажу вам главное. Постановка вопроса вашего неверная. ^Магизм у меня или хирургия^. Подозреваете магию идите и росколдовывайтесь немедленно, беспокоит  мясо идите к доктору.   После вашей постановки вопроса уже неважно было ли там вуду или нет, как только так спросили оно уже есть и чистка нужна однозначно, а то и не одна.

    декабрь 14, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день
    Магии не видно, обратите на Ваше здоровье просматривается… Восстановится и окрепнет.
    Образуется жизнь.Успехов!

    декабрь 14, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    добрый день.  Я как маг, который  занимается много лет вуду, скажу что это не то… Но магическое воздействие конечно есть.  Тут подселенец на порчу здоровья.  Женщина по просьбе мужчины сделала.

    декабрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас я вижу негативное воздействие на ногах но это не виду.

    декабрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иголки не втыкали, но остановить Вас пытаются. Просканируйте круг своего общения, не все в нем чисто.

    декабрь 14, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Магии на вас нет. Лечите болезнь у врачей.

    декабрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магии нет и не придумывайте… организм изнашивается постепенно… обратитесь к врачу.больше пользы будет…

    декабрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    306-й в Эзотерике

    это не магия, это здоровье

    декабрь 14, 2021 г.

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    Олег, занятия спортом и возраст дают знать. Если будет сильно туго, напишите, у меня уклон именно на целительство. Я вам приведу в порядок ноги, удивитесь так, будто деда мороза встретите. Я со спортсменами работаю

    февраль 25, 2022 г.