Психология

Боязнь людей - вопрос №457082

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь!!! Мне 23 года, зотут Алена, я очень замкнута, когда начинаю разговаривать с незнакомым человеком то язык заплетается и мне хочется просто умереть или испариться. Не могу людям в глаза смотреть, как то не удобно. С парнями боюсь знакомиться, хотя раньше жила с парнем полгода. Не могу так же из-за замкнутости на работу устроиться, есличто-то нахожу то боюсь приступать к делу, руки дрожать начинают и нервничаю аж до тошноты. Как мне побороть свои страхи не знаю. Полгода вообще о суициде думаю. Что делать? Может лучше и вправду из жизни уйти, все равно от меня никакой пользы нет...

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    А Вы не пробовали поработать с профессиональным психологом, вместе с которым Вы можете с великой гарантией преодолеть свое смущение? Все это — очень известная и обычная для практикующего психолога тема!

    Удачи!

    ноябрь 6, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Аленушка, давайте споем хвалу тому, что на свете есть такие замечательные специалисты, как психологи))) Они вам обязательно помогут, стоит вам только записаться на консультацию, причем в онлайн, но в скайпе)))

    Вы изменитесь и станете самой красивой, самой интересной, самой таинственной, очаровательной, искрометной и сексуальной девушкой)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 8, 2012 г.