Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,какие благоприятные/неблагоприятные дни для меня до конца этого месяца, особенно в плане знакомств и налаживания отношений? Что ожидает в сфере личной жизни, - вопрос №4571120

творчества, работы? 19.04.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,какие благоприятные/неблагоприятные дни для меня до конца этого месяца, особенно в плане знакомств и налаживания отношений? Что ожидает в сфере личной жизни,

декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Загадочный Моро ✅

    328-й в Эзотерике

    благие будут связаны с карьерой, неблагие будут в личной жизни.Вы расстанетесь.Новых отношений не будет

    декабрь 14, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течении месяца декабря и января присматривайтесь к окружению, но обдумывайте каждый шаг т.к. выстроились энергии в положении просматривания, выжидания перед стартом. а вот с февраля запустится ваш путь.Солнечный луч словно… будете притягивать внимания и взгляды.Будет разговор и новости из близкого окружения.Общения.Встречи.Решение будете принимать.Для Вас лично впереди перспективы открыты, полный вперед.Талантливы и привлекательны для окружения.

    декабрь 14, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    к концу года возможно новое знакомство с мужчиной на год младше вас  с которым могут сложится изначально дружеские отношения, со временем могут перерасти в большее, в работе стабильность, конец года порадует финансово

    декабрь 14, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваши удачные числа в жизни 1 и 9  и  19. На эти дни хорошо назначать важные встречи и решение дел.

    декабрь 14, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    благоприятные дни в декабре в плане знакомств 18, 22, 27 и 28. У Вас сфера личной жизни раскрывается в конце января

    декабрь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С  25   числа этого  месяца  для вас откроется благоприятное  время  и для  вашего  творчества  и для  вашей  работы.В  лмчном  сможете  делать ваш выбор   с кем  вам быть.

    декабрь 14, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Лика,  начиная с 19 декабря и до конца января -  любые знакомства будут иметь поверхностные  показатели.   Поэтому смотрите на  новые знакомства в этот период с оптимизмом и без вкладывания  в них  серьезных  намерений. Возврат  парней из прошлого в этот период также  ничем  фундаментальным не отметится.  Сдерживайте  себя. не поддавайтесь соблазну прошлого

    декабрь 14, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    У Вас весь 22 год очень перспективен для находдения своей половинки особенно март месяц, июль, август, сентябрь .
    Мужчина яркий, немного старше Вас, работа связана с Машинами, идет как имя начинается на С....
    Он внешне Вам сразу очень понравится, знакомство через интернет

    декабрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знакомств не просматривается до конца месяца, и есть подозрение, что Вы и не нуждаетесь в них. Налаживать уже имеющиеся отношения лучше всего не на закате года, а на рассвете, тем более, что он скоро наступит. Февраль-март-самый благоприятный период.

    декабрь 14, 2021 г.

    Дана

    349-й в Эзотерике

    С 19 до 21 декабря, а так же после 16 января возрастает шанс перспективного знакомства.В личной жизни будут перемены к лету 2022.

    декабрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Знакомства исключены. У вас наладятся отношения со знакомым мужчиной. В личной жизни к концу года будет потепление. А что касается работы, самореализации и вдохновения — подъем вас ждет в первые 2-3 месяца 2022 года. Просто все своим чередом. А пока идет период очищения и обновления перед новым годом. Состояние можно охарактеризовать как легкая апатия.

    декабрь 15, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Благоприятные дни для знакомств — 17,18,19, 25,26, 30 декабря.
    В работе и творчестве — до конца месяца стабильно, спокойно. рабочий процес.

    декабрь 15, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    26-й в Психологии

    Лика… личная жизнь… творчество и работа ( а также все другие сферы жизни )… станут гораздо лучше и счастливее… когда вы перестанете высчитывать для себя благоприятные/неблагопритяные дни. Не бывает таких! Всё это лишь процентов на 15 максимум 20 способно повлиять на жизнь. Основное… в  ваших руках! как захотите… так и будет.Чтобы получились хорошие отношения… надо не искать одного единственного… да и в целом никого не искать… а просто довериться Вселенной… жизни. Когда станете легко… спокойно относиться ко всему что происходит… и появятся несколько возможностей счастливо устроить личную жизнь.На данный момент уже есть парень способный дать вам любовь и заботу. И в середине 2022… новое знакомство предстоит… вполне удачное. По поводу творчества и работы… пока не совсем тем делом занимаетесь… желательно проявить своё предназначение и уточнить те сферы в которых возможна ваша максимальная реализация… и для души дело станет и для дохода. Предстоящий год многое поменяет прежде всего в  вашем мировоззрении… а там и начнутся другие хорошие перемены. Удачи!

    декабрь 15, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Ваша способность изменять окружающий мир — не оставляет шансов «неблагоприятным» дням… Они просто перестают существовать в вашей жизни…

    декабрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в следущем году. По работе все хорошо будет

    декабрь 15, 2021 г.

    Andrei

    137-й в Эзотерике

    Благоприятные дни под конец месяца- Для вас новые возможности для реализации. Финансовые пополнения также ожидают Вас.

    декабрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В личной жизни будет встреча с мужчиной, достаточно легкие отношения.
    В работе вижу успехи, благоприятный настрой начальства.

    декабрь 15, 2021 г.